Доставка дизельного топлива

по Москве и области

Мытищи,ул.Летная,стр.19,пом.466

Купить солярку в Москве и в области с доставкой от 500 литров

В компании ООО «Эверест» можно оформить заказ доставки солярки  в Москве и Московской области  от 500 л. На стоимость влияют три основных критерия:

  1. Вид закупаемого горючего. 
  2. Срок сотрудничества. Чем дольше вы с нами работаете, тем выгоднее становятся условия. Для постоянных клиентов у нас предусмотрены специальные условия.
  3. Объем закупки. Цена за 1 л при покупке одной тонны будет выше, чем при покупке 30 тонн и более. Ваша экономия – до трех рублей с литра!

солярка опт купить

Поставляем все типы солярки для любого сезона

Во времена, когда наступают холода к нам часто обращаются владельцы спецтехники и прочего транспорта за зимним дизельным топливом, причем зачастую солярка для пониженных температур им нужно срочно, так как двигатель уже не заводится. Чтобы такого не происходило мы рекомендуем заблаговременно позаботиться о том, чтобы ваша техника не простаивала. Особенно сильно это влетает в копеечку на строительных объектах, где время работ всегда дороже денег, сэкономленных на ДТ.

Зимняя солярка обладает повышенными характеристиками застывания при низких температурах, тогда как обычное топливо из-за нахождения парафина в самой солярке в морозные дни застывает. Топливо, которое должно быть жидким преобразуется в терпкое вещество с частичками парафина. Это и приводит к тому что на обычном дизельном топливе автотранспорт не заводится.

 

Какую солярку заливать в технику?

Как следует из вышесказанного, каждому типу ДТ свой сезон. Чтобы ваша техника работала бесперебойно круглый год, при заказе доставки солярки в Москве используйте соответствующий тип:

  • Для теплого сезона — летний тип;
  • В холода — зимнее топливо;
  • Во времена чрезмерных морозов — арктический.

 

Как выбрать летнюю солярку?

Согласно предписаниям ГОСТ показатели летнего дизеля должны соответствовать определенным критериям:

  • Температура вспышки: +55;
  • Температура выкипания: от 180 до 360 градусов;
  • Прочность: менее 860 кг/м3;
  • Температура замерзания: -5.

 

Купить зимнюю солярку: на что обратить внимание при заказе доставки ДТ?

Cолярка, используемая в холода должна иметь следующие характеристики:

  • прочность: менее 840 кг/м3.
  • температура вспышки: +55;
  • температура выкипания: от +180 до +340;
  • температура замерзания: -35.

Рекомендуем заблаговременно позаботиться о техническом состоянии автомобилей и спецтехники до наступления зимнего сезона, а так же продумать и просчитать доставку ДТ ко времени эксплуатации.

 

Купить летнюю и зимнюю солярку  в Москве и в Московской области от 500литров

Первое, что спрашивает каждый кому необходимо заправить свою технику дизтопливом: сколько стоит литр солярки? После чего просматривают ворох объявлений в стиле: дизтопливо дешево, солярка недорого, дешевое топливо, низкие цены на ДТ, стоимость литра дизеля ниже рынка, и т.п.

Объявления о продаже «недорогой солярки» хоть и  выглядят привлекательно для покупки, но зачастую это приводит к плачевным последствиям для владельцев техники.

всегда можно приобрести такого рода качественную солярку и сохранить большую часть своих денежных средств. Рекомендуется покупать исключительно у надежных поставщиков для устранения негативных последствий. Об этом мы с заботой о наших клиентах описали на странице нашей топливной компании, обязательно ознакомьтесь.

Мы понимаем желание наших покупателей сэкономить, и именно поэтому доставляем дизтопливо оптом свобственными бензовозами. Что это означает для вас? Если ДТ закупается и поставляется оптом, то как и другой товар он будет стоить дешевле за счет объема, а если производить доставку бензовозами за счет наших ресурсов, вы экономите кругленькую сумму на содержании и обслуживании техники и время и нервы на расчет маршрутов доставки, заливки, промывки емкостей и т.п. Мы это все продумываем за вас, именно поэтому работать с компанией ООО «Эверест» выгодно. Звоните по телефону на сайте и узнавайте актуальную цену за литр солярки сегодня.